Воронеж
Выберите свой город
1 отзыв
Стаж 13 лет
Последняя цена приёма: от 0₽
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Владеет современными методиками и выполняет все виды абдоминопластики, увеличивающую маммопластику, мастопексию, липосакцию, липофилинг, отопластику, блефаропластику, SMAS-лифтинг (подтяжку лица и шеи), интимную пластику и удаление новообразований (папиллом, бородавок, кератом, липом, фибролипом, кандилом, атером, невусов).
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебный методический центр «Валлекс М» (2014 г.) "Профессиональная переподготовка по специальности “Пластическая хирургия”", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2015 г.) "Интенсивный курс по косметологическим и хирургическим методам Aptos" (2015 г.) "Пластическая хирургия, Эстетическая медицина и косметология" (2016 г.) "Актуализация подхода к оздоровлению кожи" (2018 г.)
А
Эдери,
23 сентября 2022
Данного доктора я выбрала по специальности. Врач очень понравился, дружелюбный. Он доступно все объяснил, все на пальцах рассказал, показал, как должно быть, что будет происходить, но пока в финансы все упирается. Будем решать этот вопрос. Порекомендовала бы данного специалиста.