Воронеж
Выберите свой город
4 отзыва
Стаж 20 лет
Стоимость приема в клинике от: 0₽
Бесплатная запись на прием
Стоимость приема в клинике от: 0₽
Бесплатная запись на прием
Заведующий отделением пластической хирургии. Специализируется на реконструктивной и пластической хирургии.
"Программа по применению метода биоревитализации на препарате IAL-System" (2008 г.) "Мезотерапия в терапевтической косметологии", Бьюти Форум (2008 г.) "Инъекционные методики в эстетической медицине (контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация)" (2008 г.) "Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирурги" (2009 г.) "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирурги", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Нитевой тредлифтинг (мезонити)" (2013 г.) "Современные технологии эндопротезирования суставов кисти, стопы и запястья", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.) "Эндопротезирование суставов кисти и стопы" (2014 г.) "Возможности применения анатомических имплантатов при аугментации молочной железы", Mentor (2015 г.) "Хирургия", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.) "Аугментационная маммопластика от базовых основ до сложных случаев", ГК Sebbin-Native (2016 г.) "Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела" (2016 г.) "От аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица" (2017 г.) "Современные методы эстетической коррекции формы ягодиц", Мариничева И.Г. (2017 г.) "Применение ботулотоксина в эстетической медицинеc" (2017 г.) "Применение нитей APTOS, SiluetLift" (2017 г.)
Врач ведёт приём:
Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
Стоимость приема в клинике: По запросу
Бесплатная запись на прием
А
Алексей,
22 января 2023
Артем Александрович отличный врач! Отзывчивый. Он мне делал операцию, сшивал сухожилия на пальце. Провел осмотр. Сказал, что если что-то будет не так, обращаться повторно. Выбирал по необходимости. Никулина рекомендую!
А
Алексей,
10 октября 2022
На приеме доктор все доступно объяснил, снял швы и записал на повторную операцию. Был у врача не первый раз уже. Рекомендую данного специалиста.
А
Любовь,
04 августа 2020
Артём Александрович очень хороший, порядочный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он меня проконсультировал.
А
Маргарита,
01 апреля 2019
Доброжелательный и внимательный врач. Это был консультативный прием, мы поговорили. Он хорошо отнесся ко мне, посмотрел, посоветовал, рассказал технику операции, как это будет происходить, что надо делать предварительно, какие анализы сдавать, на все мои вопросы отвечал.