-
Врач доброжелательная, вежливая и компетентная. Она выслушала, осмотрела, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна приёмом. Клиника чистая. Там работает приятный персонал. У клиники есть удобное приложение.
-
Ирина Васильевна опытный врач. На приеме она осмотрела меня и взяла мазки. При необходимости приду к ней повторно!
-
Специалист очень грамотно собрала анамнез, выслушала меня, полностью осмотрела, сделала УЗИ. После чего врач дала рекомендации о дальнейшем лечении. Ирина Васильевна доброжелательная, внимательная, аккуратная, культурная, соблюдает субординацию, грамотная.
-
Врач провела осмотр, выслушала жалобы, дала необходимые медикаментозные рекомендации, сказала, какие исследования нужно пройти. Доктор ждет меня на следующий прием. Болдырева Ирина Васильевна внимательная, отзывчивая. Очень позитивные и положительные остались впечатления.
-
Меня на приеме все устроило. Доктор ответила на мои вопросы. Длилась консультация 30 минут. Ирина Васильевна — вежливый, профессиональный специалист. Я бы повторно возможно обратилась к ней.
-
Доктор проконсультировала меня и взяла необходимые анализы. Я бы отметила её профессионализм, корректность и оперативность в работе. По итогу врач рассказала мне, что делать дальше.
-
Болдырева Ирина Васильевна очень приятная. С врачом мы пообщались, разобрали мои проблемы. После она дала мне рекомендации.
-
Ирина Васильевна добрый и отзывчивый врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, направила на УЗИ. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Я осталась довольна приемом, при необходимости приду к ней повторно!
-
Ирина Васильевна отзывчивый врач, уважительно общается с пациентами. Прием шел 20 минут, за это время она удалила мне спираль и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!
-
Очень компетентный врач. Мне все понравилось. Доктор сделала все, что было нужно. Ирина Васильевна обо всем меня расспросила, провела осмотр, проконсультировала. Она помогла в решении моего вопроса на 100%. Я узнала все, что нужно. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
-
Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Всё по делу. Вежливый и грамотный доктор. Врач провела осмотр и взяла анализы. Проконсультировала меня, всё объяснила и сказала, что будем делать дальше. Буду повторно обращаться к специалисту.
-
Внимательный, добрый, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Васильевна провела осмотр, взяла необходимые анализы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
-
Мне все понравилось. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я за ней перешла из другой клиники. Сейчас у меня был плановый осмотр, все прошло отлично. Она достаточно времени уделила на приёме. Ирина Васильевна вежливая, отзывчивая. Всегда все спросит, полностью осмотрит.
-
Доктор доброжелательный, улыбчивый и разговорчивый. Она мне всё объяснила, рассказала, обследовала и ответила на вопросы.
-
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она сделала мне УЗИ, хорошо проконсультировала и направила куда нужно.
-
Я хожу к Ирин Васильевне уже 3 год. Врач всегда меня выслушает, вникнет в проблему, все подробно расскажет, объяснит и назначит лечение, которое помогает.
-
Достаточно внимательный и корректный врач. Она меня осмотрела, взяла анализы, проконсультировала по решению проблемы и ответила на все вопросы.
-
Доктор детально и внимательно заметила то, что не замечали ранее другие специалисты. Ирина Васильевна дала мне нужные рекомендации.
-
Ирина Васильевна внимательная и общительная женщина. Она хорошо выслушала меня и взяла анализ.
-
Очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение.
-
Ирина Васильевна внимательно выслушала меня, аккуратно провела процедуры и посоветовала обратиться к другому специалисту. Я была не в первый раз у данного специалиста.
-
Внимательный, грамотный доктор. Она мне дала хорошие советы, написала рекомендации, но мазки не взяла.
-
Ирина Васильевна доброжелательный, добрый и профессиональный врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор подтвердила мне, что нужна операция.
-
Ирина Васильевна внимательный врач. Она мне всё рассказала, посоветовала что нужно делать и была аккуратной. В следующий раз я пойду только к ней.
-
Я очень довольна приемом. Доктор внимательная и отзывчивая. Она провела осмотр, собрала анамнез, ознакомилась с моей проблемой и дала рекомендации. Буду ходить к ней еще.
-
Я была не первый раз у данного специалиста, мне нравится отношение доктора ко мне, у неё виден профессионализм, она добрая и общительная, с ней можно посмеяться, личное отношение очень хорошее. Врач проконсультировала меня по моему вопросу и дала назначения.